10.04.2010
 


Сайт возрожден. Общайтесь.

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: En_com  
Форум портала "Все для ICQ" » Общение » О разном » Авиа катастрофа под Польшей (Погиб президент)
Авиа катастрофа под Польшей
En_comДата: Суббота, 10.04.2010, 13:12 | Сообщение # 1
Главный модератор
У вас 56 Баллов
( Обмен баллов )
Репутация: 11
Награды: 0
Ушел куда-то мля


На военном аэродроме Северный Смоленской области потерпел крушение Ту-154 президента Польши Леха Качиньского Как сообщает «Россия 24», инцидент произошел при заходе на посадку. Погибли 87 человек. На месте катастрофы работают спасатели. Качиньский и его жена также находились в самолете. По данным МЧС, выживших нет.

«В 10:56 по московскому времени при заходе на посадку разбился самолет Ту-154, выполнявший рейс из Варшавы в Смоленск. По предварительным данным, погибли 87 человек», — сообщила начальник управления информации МЧС России Ирина Андрианова .

Лех Качиньский планировал посетить Катынское кладбище под Смоленском, где расположен первый в России международный мемориальный комплекс жертвам тоталитарных репрессий. Об этом сообщили накануне в областной администрации. Предполагалось, что в мероприятиях, посвященных 70-летию трагических событий в Катыни, примут участие около тысячи представителей польской общественной организации «Катынские семьи», а также полномочный представитель президента России в ЦФО Георгий Полтавченко , губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев и члены польской диаспоры Смоленска. Мемориал расположен в Катынском лесу в 18 километрах к западу от областного центра.
Источник: http://news.mail.ru/incident/3640339/


В мире есть две бесконечные вещи, Вселенная и Человеческая тупость, причём я не уверен на счёт первой © А. Энштейн

БетменДата: Суббота, 10.04.2010, 13:15 | Сообщение # 2
Голова всея сайта
У вас 68 Баллов
( Обмен баллов )
Репутация: 102
Награды: 2
Ушел куда-то мля
Как я понял президент Польши умер? shock

En_comДата: Суббота, 10.04.2010, 18:28 | Сообщение # 3
Главный модератор
У вас 56 Баллов
( Обмен баллов )
Репутация: 11
Награды: 0
Ушел куда-то мля
Quote (Бетмен)
Как я понял президент Польши умер?
Да, и его жена тоже


В мире есть две бесконечные вещи, Вселенная и Человеческая тупость, причём я не уверен на счёт первой © А. Энштейн

БетменДата: Суббота, 10.04.2010, 18:30 | Сообщение # 4
Голова всея сайта
У вас 68 Баллов
( Обмен баллов )
Репутация: 102
Награды: 2
Ушел куда-то мля
En_com, там туман был мне сейчас родные оттуда звонили. Вроде изза тумана недолетели.

En_comДата: Суббота, 10.04.2010, 19:09 | Сообщение # 5
Главный модератор
У вас 56 Баллов
( Обмен баллов )
Репутация: 11
Награды: 0
Ушел куда-то мля
Угу

В мире есть две бесконечные вещи, Вселенная и Человеческая тупость, причём я не уверен на счёт первой © А. Энштейн

Форум портала "Все для ICQ" » Общение » О разном » Авиа катастрофа под Польшей (Погиб президент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Оптимизация (SEO) и раскрутка сайта

(2)

Реклама на сайте

(1)

icqvipgold. Карты и еще пару новейших сервисов от icqvipgold

(9)

Ваша любимая онлайн игра)))

(4)

Продажа асек

(2)

Баги

(9)

Покупка баллов

(0)

Skype 4.0.0.226

(2)

Конкурс на МОДЕМ

(1)

Для чего сайт создан

(1)

icqvipgold. Карты и еще пару новейших сервисов от icqvipgold

(9)

Баги

(9)

Возрождение

(5)

Аукцион на восьмизнак

(5)

В Москве в метро прогремели два взрыва, есть жертвы

(5)

Ваша любимая онлайн игра)))

(4)

Сounter strike source

(4)

Авиа катастрофа под Польшей

(4)

Общение

(4)

Раздача

(4)

  • Бетмен
  • En_com
  • Stargate-sg-1
  • PekineZ
  • Sanek94
  • Small-Games
  • Tarakan))
  • Сергiй
  • кирик
  • nVans
  • diplomnhelp2000
  • alitka984
  • Каптёрка
  • dafffka
  • CHS8
  • jdc
  • Telega
  • Сергiй
  • Punk29
  • кирик

  • Дизайн и разработка сайта Игорь Фокеев (2010 г.)
    Основной модератор En_com .
    При копировании любых материалов с сайта, ссылка на источник обязательна!